понедельник, 8 апреля 2013 г.

Потеряшки)))

Приветик всем кто заходит ко мне в гости))))
Я вам очень рада, надеюсь вам у меня нравится???)))

Сегодня листала новогодние фотки в компе и нарыла две открыточки, которые я делала ко дню рождения моему брату, у него днюшка 31 декабря - такй себе новогодний подарочек, и сестре маего мужа - на 26 декабря. Я о них совсем забыла, сфотала и забыла, теперь буду исправлятся))) итак показываю:
Я их даже фотала на ёлке))))

 Это открыточка брата. Использовала бумагу от DCWV, билетик, кусочек листовой сезали, самодельный тег, лента, брадс, стразы, горячий эмбоссинг-снежинки на фоне и на вырубке, вырубные снежинки мне подарила Верунчик, спасибо ей огромное)))) и я их закрепила на открытку при помощи белых люверсов, так что когда открывается открытка с внутренней стороны есть 3 отверстия, которые я использовала для пожелания, а как не скажу))))

А эта открыточка для тёски))) сестры мужа. Здесь тот же лист бумаги DCWV, уж очень он мне понравился. Жемчужные тычинки, цветочки гортензии, штампик, ленточка, стразы, вырубка укропа и тег-пряжка из набора лезвий MemoryBox DIES - Pastry Labels он надет на ленту и его можно перемещать, ещё контуром по стеклу наставила точек. Люблю эту палитру))

Ну вот пока и всё)))
Спасибо что заходите!!! Пока, пока))))

1 комментарий:

  1. Очень хорошенькие открыточки! Нравится как красный хорошо смотрится на зелёном фоне.

    ОтветитьУдалить