вторник, 2 декабря 2014 г.

Из не показаного.

Здравствуйте мои дорогие читатели...
Бееее... что за официальность?...

Привет-привет!!!!
Я так за вами соскучилась! Прям даже не знаю с чего начать.
Ну начну пожалуй с того, что у нас всё хорошо (ну как, сравнительно хорошо))) мы всей семьёй дома, пару дней было тихо и все живы, а то что нас одолел грипп - это уже мелочи жизни))). Дианка ходит в школу, муж на работу, а мы с Нелли, Эвелиной и Ефимкой дома воюем))) эти трое ни секунды на месте не сидят. Они у меня из разряда: "5 минут тишины = КАТАСТРОФА" Поэтому с творчеством у меня не большая пауза и когда я вечером иду (ползу) спать, могу только с ностальгией посмотреть на свой стол((( они отнимают все силы. Но в редких случаях я могу себе позволить по творить))))

Сегодня хочу показать вам своё первое художественное творение))))
Говорят, что свадебный сезон уже закрыт, но у меня есть ещё что вам показать))))
Это дерево пожеланий для моих друзей Паши и Насти. Не знаю как вам, а мне распечатанные на принтере деревья не нравятся. Я люблю рисованные, раньше я просила сестру моего мужа это сделать, но сей час она переехала на Волынь жить, поэтому пришлось рисовать самой. К тому же это было в Харькове. Уложила детей спать и до утра рисовала. Вот что получилось:

Не судите строго, я же не художник)))
Я и сама вижу что крона не правильно нарисована, но как это изменить я не знаю. Посмотрела по инету, так там вообще все деревья плоские, а я хотела чтоб был объём... как говорится первый блин комом. Ещё я сделала книгу пожеланий, но она будет в следующем посте)))
Я смотрю все уже во всю готовятся к НГ, пора и мне что-то на творить)))
На сегодня пока всё.

Пока-пока))))

2 комментария:

  1. Я тоже не могу рисовать....А у тебя хорошо получилось и рамочка такая классная под рисунок!
    С возвращением....Я тоже так домой хочу с малым!

    ОтветитьУдалить