пятница, 28 марта 2014 г.

Подарочки.

Девулечки, приветик!!!
Наконец то я могу вам что-то показать. Я временно была без ФШ и не могла отредактировать фото. Но вот вчера наконец смогла его установить, самый новенький))) И пришла показываться)))

У нас всю неделю такачясолнечная погодка была, а сегодня я утром встала сонная и не выспавшаяся и всё это потому что на улице идёт дождик. Вышла на порог, дождик моросит, тепло, цветы растут... всю серость настроения как рукой сняло)))) только в дождь детей на улицу не выпустить, надо что-то придумать чтоб занять их))))

Так, ну лвдненько, я ведь пришла показать подарочки которые разыграла в прошлом посте.И так как подарочки уже дошли до своих хозяек, как и обещала, показываю всем.
 Вот что получили Вера и Юля.
Т.к. сюрпризик весенний, я решила сделать его разноцветным и полезным (прям как витамины))) что там было расписывать не буду, скажу только о велосипеде, его я купила в местном магазинчике для рукоделия. Я в него просто влюбилась и купила сразу два, поэтому когда записались только двое, я решила, а почему нет? Пусть порадуются обе девочки и не ошиблась. Обе были в восторге от этого напоминания о детстве)))  

И ещё маленькие подарочки 8 марта получили мои покупатели вырубки, в том же магазинчике товаров для рукоделия.
В коробочке были вырубные бабочка и дырокольности: бабочки, цветочки, листочки и сердечки.
Вот такие вот дела. У меня ещё есть что показать, но времени сей час нет. 
Ща убегаю, но скоро вернусь)))

Пока, пока))))

1 комментарий:

  1. Наташенька,спасибо за подарочки!Угадала и порадовала!

    ОтветитьУдалить